+7 (495) 226-88-77
8 (901) 593-93-05
г. Москва
Бесплатная доставка от 5000 руб.

Cоциальные сети


2012-08-10

Охота и рыболовство на Руси - 2012

C 30 августа по 2 сентября в 69 и 75 павильонах ВВЦ пройдет 32ая международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

Приглашаем всех желающих ознакомиться с продукцией ТД ШИНДИН – эксклюзивными силиконовыми приманками, а так же новинками компании, которые будут представлены в павильоне 75, на стенде В-71. Наш стенд будет открыт для посещения в течение всего времени работы выставки. Не заблудиться на выставке и легко найти наш стенд Вам поможет схема павильона.

Выставка пройдет при поддержке Администрации Президента РФ и Правительства Москвы, под патронажем Торгово-Промышленной палаты. Организаторы мероприятия – выставочная компания «ЭКСПОДИЗАЙН» и центр содействия охоте и рыболовству. В выставке примут участие более тысячи российских и зарубежных фирм из пятнадцати стран мира.

Экспозиция состоит из трех больших разделов, поделенных по рыболовной, охотничьей и туристской тематике. В рамках программы проведения, участниками обсуждаются вопросы развития охоты и рыболовства в России, а также организуются практические занятия, семинары и презентации. Организаторский комитет выставки активно сотрудничает с охотниками и рыболовами.

На стендах участников проходят различные мероприятия: демонстрация снастей; консультации кинологов; запись в юношеские рыболовные школы; продажа льготных туристических путевок. В культурно-развлекательную программу выставки также входят викторины, конкурсы и концертные выступления.

 

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий