+7 (495) 226-88-77
8 (901) 593-93-05
г. Москва
Бесплатная доставка от 5000 руб.

Cоциальные сети


2013-03-25

Новые модели для поклонников Астраханского и нижневолжского джига

Ура!!! Сезон открыт!!!

Поздравляем всех поклонников астраханского джига!!!

Специально для Вас, уважаемые «джигиты», торговый дом Шиндин предлагает лучший в России выбор профессиональных силиконовых приманок!! Истинными хитами прошлого сезона на Волге стали – малек, уклейка, угорь, живец, верховка, зимняя!!!

В этом году коллекция волжских приманок пополнилась крупным снетком и специальными глубинными расцветками моделей уклейка, малек, плотвица, верховка, угорь, снеток, светящимися в ультрафиолете. Центральное место в ассортименте торгового дома «Шиндин», занимают оснащенные приманки профессиональной серии «Практика»

Живец.


Приманка специально разработана для ловли на джиг с грузом-головкой (типа "чебурашка"), оснащена двойником и вольфрамовым грузом-головкой.

Использование вольфрамового груза-головки позволяет гораздо быстрее пробивать глубину и течение, что добавляет четкости проводке и эффективности в поимке хищника.

Обладая узким телом и уникальной живой игрой, приманка является универсальной, великолепно работает по всем видам хищников во всех трех вариантах проводки - ступенчатой, монотонной, волочением по дну.

НОВИНКА!!!

По многочисленным просьбам поклонников наших приманок специально для летней ловли судака и других глубинных хищников разработана новая расцветка (шартрез) «Зимней», которая относится к классическим слагам и великолепно зарекомендовала себя как при ловле джигом, так и при работе с разнесенными оснастками (терминал-риг, отводной, дроп-шот).


Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий