+7 (495) 226-88-77
8 (901) 593-93-05
г. Москва
Бесплатная доставка от 5000 руб.

Cоциальные сети


Эволюция приманок PJ «Практика Джига» Т.D. Shindin

У Вас уже появилась замечательная возможность познакомиться с новыми приманками серии PJ-«Практика джига» ТД Шиндин – подержать их в руках и опробовать в деле. А теперь более подробно о новинках 2015 года.

Модели «Плотвица» и «Уклейка»

силиконовые приманки плотвица и уклейкасиликоновые приманки в ультрафиолетеВ этом году популярные модели «Плотвица» и «Уклейка» поменяли геометрию тела, форму хвоста, и появилось по два новых цвета у каждой модели. Хвост стал более широким, напоминающим копыто. В результате игра хвоста стала более яркой и с размашистой амплитудой.

Приманки серии «Слаги»

мягкие приманки слагиПоявились две новые модели приманки серии мягких приманок «Слаги» с универсальной формой в виде малька. Семисантиметровые красноглазые моде- ли с расщепленным хвостом, обеспечивающим изящную лёгкую игру приманки, изменили пропорцию и геометрию тела. На брюшке появи- лась прорезь — карман для удобной фиксации на офсетном крючке.

Эти приманки специально разработаны для ловли с вынесенным вперёд грузом (оснастка типа drop-shot, техасская оснастка, а также офсетная оснастка и отводной поводок), отменно работают и в спокойной воде, и на течении. Подхваченный потоком воды, «Слаг» привлекает рыбу натуральной игрой раненой рыбки и мелко дрожащим двойным хвостиком.

силиконовые мягкие приманки шиндинмягкие приманки шиндинПриманка безукоризненно работает по судаку, бершу, крупному окуню, жереху. Атакуют её язь, голавль, красноперка и даже такие мирные рыбы, как лещ и сазан. Одна из моделей — черноспинка с оранжевым брюшком, другая — с зеленой спиной, желтым боком и оранжевым брюшком. Это два наиболее успешно работающих цвета, которые очень хорошо заре- комендовали себя на Волге и в Камском устье.

мягкие приманки слагиКроме этого появились три новые модели «Слагов» с длинным тонким одинарным хвостом. Этот тонкий хвост работает одинаково хорошо на течении и на забросе во время планирования.

Конструктивной особенностью этих приманок является наличие воздушной камеры внутри тела. При поклёвке, когда хищник сжимает челюсти, из-под жаберных дырочек и анального отверстия «Слага» выделяются воздушные пузыри. На спинке имеется прорезь — карман для выведения оттуда жала офсетного крючка.

Скрытый крючок не заденет подводные препятствия (корни, траву, камни), но цепко пронзит пасть хищника. Интенсивная игра оригинальной приманки не оставляет равнодушными ни форель, ни окуня, ни судака, это проверено не один раз.

Скелетон

силиконовая приманка скелетонПриманка-виброхвост «Скелетон» в трёх размерах — 5 см, 7,5 см и 10 см — приобрёл новые цвета: машинное масло и перламутр с красным хвостом. Идеальное свечение в ультрафиолете. Машинное масло светится в зелёном свете, алый хвост — ярким пятном.

КРОМЕ ЭТОГО все новые приманки имеют оригинальное свечение в УФ лучах, которое дополнительно привлекает хищника в пасмурную погоду, а также на рассвете и закате, когда лучи света едва проникают сквозь воду.

Купить уникальные зимние приманки можно в рыболовном интернет-магазине ТД «Шиндин»!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Продолжается конкурс, стартовавший 1 декабря 2014 года. В конкурсе принимают участие абсолютно все приманки Торгового дома «Шиндин». Отчёты будут публиковаться на сайте по мере их поступления. Интересные факты с рыбалки приветствуются. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ СОСТОИТСЯ 7 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий