+7 (495) 226-88-77
8 (901) 593-93-05
г. Москва
Бесплатная доставка от 5000 руб.

Cоциальные сети


2015-12-21

Уникальные средства для защиты от влаги и коррозии NANOPROTECH — теперь в ТД «Shindin»!

Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам, что в ассортименте ТД «Shindin» теперь представлена продукция фирмы NANOPROTECH — уникальные средства для защиты от влаги и коррозии! NANOPROTECH является единственным в мире брендом, чья продукция на 100% доказала свою эффективность в противостоянии влаге и защите от коррозии. Эффективность подтверждена испытаниями!

продукция фирмы NANOPROTECH

В нашем ассортименте представлены:

  • Жидкая электроизоляция — надёжное и простое в эксплуатации средство, обеспечивающее абсолютную защиту электроники от токоутечки и пробоя изоляции, помогающее восстановить её работу без разбора и сложного ремонта. Обеспечивает постоянную защиту сроком до 1 года.
  • Оружейная смазка — смазка нового поколения, защищающая любые виды оружия, от пневматического и пейнтбольного до охотничьего и спортивного.
  • Защита от коррозии — устойчивое и эффективное нанопокрытие, обеспечивающее абсолютную защиту от коррозии транспортных средств, строительного, промышленного и сельхозоборудования.
  • Смазка для рыболовных катушек — универсальная смазка для рыболовных принадлежностей, которая не только защищает от коррозии, но и обеспечивает улучшение скольжения, помогает освободить заклинившее оборудование и многократно увеличивает качество зимней рыбалки.

Спешите приобрести качественные, надёжные и эффективные антикоррозийные средства от NANOPROTECH в ТД «Shindin»!

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий