+7 (495) 226-88-77
8 (901) 593-93-05
г. Москва
Бесплатная доставка от 5000 руб.

Cоциальные сети


2013-03-22

Выставка "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге - 2013"


Событие, которое целый год ждали тысячи увлеченных путешественников и любителей отдыха на природе – выставка-шоу «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге 2013» - пройдет в Экспо-Волге с 28 по 31 марта!

Это крупнейший в Поволжье проект рыболовно-охотничьей тематики, который ежегодно посещает около 9 000 человек! Выставка будет интересна не только любителям, но и специалистам отрасли - в этом году компании из 16 городов России и ближнего зарубежья представят современную продукцию для активного отдыха.

Ждем Вас на нашем стенде.

В нашей выставочной программе:

- презентация новинок 2013 года
- самый широкий в России ассортимент профессиональных силиконовых приманок
- специальные предложения для дилеров и оптовиков
- мастер-класс по оснащению силиконовых приманок для различных методов и условий ловли

только на выставке наборы профессионально оснащенных силиконовых приманок для ловли различных хищников
только на выставке аттракцион-распродажа СИЛИКОНОВАЯ УХА, сколько зачерпнул - всё твоё

Программа выставки - https://tdshindin.ru/static/files/programma_rybalka_2013.doc

ЭКСПОЗИЦИЯ

Производители и оптовые продавцы рыболовных товаров предложат посетителям широкий выбор снастей и приманок: блесны и воблеры, джерки и мормышки, удочки, спиннинги и лески.

Новинка 2013 - приманка Izumi Fly Petty (Япония), не имеющая аналогов в мире, - предназначена для отвесной ловли с большим горизонтальным скольжением. Также впервые будет представлен электронный индикатор поклевки на фидерную и доночную ловлю, который в своей работе не «трогает» леску - самый быстродействующий сигнализатор на данный момент. Изюминка рыболовной экспозиции - спиннинги EDGE Gary Loomis (США) - инструмент класса «Люкс» для тех, кто знает толк в рыбалке.

Охотники смогут увидеть на выставке продукцию европейских производителей оружия, оптики и снаряжения: новую линию одежды Verney-Carron, итальянское гладкоствольное оружие Bettinsoli, высокоточные винтовки Zbroyar, премиум-оптику Swarovski , полуавтоматы ATA Arms, прицелы Aimpoint, VEBER. Будет представлено и оружие Blaser, яркой отличительной чертой которого является модульный принцип, позволяющий охотнику перейти на любой другой калибр большого диапазона после приобретения базового снаряжения. Традиционно широко будет представлен ножевой раздел.

Транспортный раздел в этом году расширился: катера, резиновые и моторные лодки, каяки, байдарки, снегоходы, мотоциклы, велосипеды, электроскутеры!

На выставке впервые будет представлена революционная разработка на рынке моторных лодок - Катер-амфибия Sealegs (Новая Зеландия). Благодаря выдвижному  шасси, катер способен самостоятельно выезжать на берег и двигаться по суше со скоростью до 15 км/ч! Данным судам не требуется причальная инфраструктура. Катера уверенно действуют вне зависимости от глубины и рельефа дна: в районах мелководья, по руслам горных рек и т.п. Еще одна интересная новинка российского производства - каяк Аделаида-645 - современный быстрый, легкий и вместительный экспедиционный 2-местный каяк как для походов выходного дня, так и для длительных экспедиций. Впервые на выставке будет представлен электровелосипед, возможности которого значительно расширены за счет использования электрического мотора.

В туристическом разделе – палатки, кемпинговая мебель, рюкзаки, одежда и обувь, фонари, навигаторы, экш-камеры и многое другое. Одна из новинок – солнцезащитные очки SOLANO SPORT с линзами, меняющими светопропускание в зависимости от условий освещенности, что обеспечивает комфортное зрение в любых условиях.

ПРОГРАММА

В программе этого года востребованные обучающие и развлекательные мероприятия как для любителей активного отдыха, так и для профессионалов отрасли.

Выставку традиционно поддерживает Департамент охоты и рыболовства Самарской области. В первый день выставки Департамент проведет семинар для охотпользователей Самарской области и представителей госорганов ПФО, посвященный заключению охотхозяйственных соглашений, мониторингу охотничьих ресурсов и другим важным вопросам. На стенде Департамента можно будет приобрести путевки на охоту, пройти консультацию по вопросам получения охотничьих билетов. Также на стенде Департамента охотхозяйства проведут праздничную дегустацию натуральной и качественной охотничьей продукции.

Рыболовы смогут взять уроки ловли на различные приманки у мастеров своего дела. Так, Константин КУЗЬМИН – чемпион мира по ловле басса - покажет работу с современными воблерами, джерками и блеснами. Юрий ЗАСЛАВСКИЙ презентует новую продукцию и возможности ловли различными удилищами и приманками. Рыболовы-спортсмены, участники чемпионатов Самарской области и России проведут семинары по ловле на фидер, поплавок, мормышку со льда.

Для охотников иностранные гости – представители европейских производителей - презентуют оружие последних моделей Bettinsoli, Zbroyar, SAUER & Sohn, FABARM, Blaserи премиум-оптику Swarovski. Впервые на выставку приедет зоолог, писатель и охотовед Дальнего Востока России Михаил КРЕЧМАР, который проведет  мастер-класс «Принципы подбора снаряжения для охотничьего туризма и экспедиций».

На выставке состоится Первое региональное соревнование по духовым манкам в категории «Утка». В соревновании смогут принять участие все желающие, охотников на птицу оценит жюри в составе спортсменов и преподавателей по манной охоте.

Также посетители смогут пройти мини-обучение по первоначальной стрелковой подготовке.  А заводчики охотничьих собак продемонстрируют различные породы, расскажут об особенностях их дрессировки.

Для любителей двухколесного транспорта состоятся интересные лекции и видеофильмы по безопасности дорожного движения среди велосипедистов. Всем будет интересен и полезен мастер-класс «Выживание в условиях природы».

В этом году гостей выставки вновь ждет РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ! Главный приз – сертификат на приобретение снаряжения в магазине «Рыбачьте с нами» на сумму  100 000 рублей! У посетителей будет возможность выиграть и другие, не менее достойные призы - лодку Yamaran, лодочный мотор Yamaha, рыболовный костюм, спиннинг, фонарь, рыболовные приманки, нож и другие призы.

Все дни для посетителей будут работать скалодром, тиры и трек, где можно будет покататься на двухколесном самокате Segway и на собственном опыте оценить характеристики представленной велосипедной продукции. Для взрослых и детей будет работать стенд «Славянские забавы»: посетители смогут поиграть в исконно русские игры «Шишки-желуди-орехи», «Гусь и гусыня», «Борьба за шапку» и многие другие. 

Приглашаем всех желающих погрузиться в атмосферу любимого увлечения.

Ждем вас на выставке «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге»!

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий