+7 (495) 226-88-77
8 (901) 593-93-05
г. Москва
Бесплатная доставка от 5000 руб.

Cоциальные сети


2014-04-09

Итоги конкурсов "Зимний спиннинг" и "Ловля со льда"

Друзья!

Вот и завершились наши конкурсы. Подводя итоги, хочется отметить, что зима все-таки порадовала нас погожими деньками и уловистыми рыбалками! Некоторые наши корреспонденты отметились отличными результатами. Мы вознаградим их за активность и приверженность к рыбалке.

В конкурсе «Ловля со льда» победителем становится Дмитрий Заболотский! Его неформальный подход к рыбалке порадовал нас. По его опыту такая модернизация нашей приманки приводит к положительным результатам в отсутствии стабильного клева.

И за свои старания Дмитрий получает набор оснащенных силиконовых приманок, «на все случаи жизни». Поздравляем победителя!!!

В конкурсе «Зимний спиннинг» победителем становится Геннадий Сухарев! Его настойчивость в выборе уловистой приманки была вознаграждена поимкой щуки на 5 килограммов!!! За свое упорство Геннадий получает тоже набор оснащенных приманок «на все случаи жизни»!!!

Так же призы получают участники, приславшие нам свои отчеты: Евгений Кузнецов и Сергей Росляков. Им достаются наборы наших силиконовых приманок!

Поздравляем всех с успешным окончанием конкурса и завершением зимнего сезона!

Для всех любителей рыбалки сообщаем, что вскоре будет открыт новый конкурс на летнюю ловлю нашими приманками! Следите за нашими анонсами!

И удачи, всем нам, на рыбалке!


Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий